Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Ефремов лично обжаловал приговор и пожаловался на давление

Ефремов лично обжаловал приговор и пожаловался на давление

Актер Михаил Ефремов, осужденный на восемь лет колонии за смертельную аварию, лично подал жалобу на свой приговор. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского районного суда Москвы.

В своей апелляционной жалобе на приговор актер Ефремов, осужденный на восемь лет колонии, указал, что раскаивается, признает себя виновным и просит смягчить ему наказание.

Артист также добавил, что его позиция на судебном процессе была обусловлена давлением, которое на него оказал бывший защитник Эльман Пашаев.

Ранее о давлении на актера заявлял новый адвокат Ефремова, Роман Филиппов. Он отмечал, что из-за нарушений, допущенных Пашаевым, актер был фактически «лишен права на защиту». На основании этого он попросил суд смягчить приговор до четырех лет лишения свободы условно.

Напомним, авария с участием Михаила Ефремова произошла 8 июня. Артист находился за рулем внедорожника в состоянии алкогольного опьянения. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, за рулем которой был водитель Сергей Захаров, который погиб. Ефремов был приговорен к восьми годам лишения свободы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK