Генштаб обновил данные: "минус" 950 оккупантов за сутки
В Броварах произошла массовая драка с перестрелкой

В Броварах произошла массовая драка с перестрелкой

В городе Бровары Киевской области произошла перестрелка, в ходе которой из травматического пистолета были ранены три человека.

По предварительной информации, конфликт возник между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Информация о стрельбе поступила правоохранителям около 7:15 утра 29 мая. Прибывшие на место происшествия стражи порядка задержали 10 человек, их доставили в Броварское отделение полиции.

"Задержанными оказались "гости", которые прибыли из других регионов Украины. Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются все участники, обстоятельства и причины инцидента", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данному факту открыто уголовное производство по статье за хулиганство.

Заместитель главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook заявил, что стрельба произошла между группировками, которые "крышуют" перевозки маршруток.

"Криминальные разборки стали результатом непрозрачного распределения маршрутов между предпринимательскими структурами со стороны чиновников, отвечающих за это направление в Киевской области", - написал он.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове полиция устроила погоню со стрельбой за автомобилем возможных продавцов наркотиков.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK