ПВО Украины усилят еще одной системой IRIS-T
Избитому Балуху удалили часть черепа

Избитому Балуху удалили часть черепа

Бывший заключенный в Российской Федерации и возвращенный в Украину в результате обмена Владимир Балух рассказал журналистам о своем состоянии и реабилитации после травм, полученных в результате драки в киевском Гидропарке.

"Меня здесь прессуют. В будни с утра до вечера я занят. На тренажерах хожу по 5 километров, потом на велосипеде проезжаю по 22 километра. У меня такое ощущение, что меня готовят к Олимпийским играм. Только в выходные оставляют в покое", - рассказал Балух.

Также он рассказал, что ему пришлось удалить часть черепа, однако состояние здоровья постепенно нормализируется.

"Я уже привык к тому, что нет части кости. Спокойно касаюсь головы, мою. Время от времени вечером меня беспокоят головные боли. Но я целый день себя нагружаю. Может, это с этим связано. Да и погода меняется. Достаточно отдохнуть, полежать - и боль проходит", - отметил Балух.

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что журналистка телеканала NewsOne Виолетта Товкес во время прямого эфира из киевского Парка Славы, где проходили мероприятия в память о Голодоморе, подверглась нападению со стороны представителя радикальной националистической группировки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK