Во время воздушной тревоги в Харькове прогремел взрыв
"Нафтогаз" будет продавать газ через банки и почту

"Нафтогаз" будет продавать газ через банки и почту

"Нафтогаз Украины" планирует продавать населению газ посредством государственных банков: Ощадбанка и ПриватБанка.

Уже с 1 июля 2020 года можно будет заключить соответствующий договор в отделениях банков. Об этом сообщает информационное агентство "Интерфакс-Украина".

"У нас заключены договоры с двумя крупнейшими банковскими сетями и почти заключен договор с крупнейшим почтовым оператором (Ощадбанк, Приватбанк и "Укрпошта", - ред). Мы также ведем переговоры со многими розничными сетями", - сказал глава ООО "Газопоставляющая компания "Нафтогаз Украины" Максим Рабинович.

Пока компания не планирует открывать центры обслуживания клиентов в стандартном формате, а будет осуществлять деятельность через агентские сети.

"Это крупные банковские сети, крупные почтовые сети, это те розничные точки, которые уже имеют определенный трафик клиентов. И клиенту будет удобно, например, когда он пойдет решать банковские вопросы, забрать посылку или отправить письмо - заодно выбрать выгодный тариф на газ", - добавили в "Нафтогазе".

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что консолидированная чистая прибыль Группы "Нафтогаз" за период с января по март 2020 года составила 3,2 млрд грн, что в пять раз меньше, чем за аналогичный период 2019 года (16,0 млрд грн).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK