СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
ПриватБанк урезает функциональные возможности карт

ПриватБанк урезает функциональные возможности карт

С введением карантинных ограничений, связанных с пандемией коронавируса, все больше клиентов ПриватБанка начали жаловаться на невозможность воспользоваться установленным ранее кредитным лимитом.

По словам руководителя регионального пресс-центра финансового учреждения в Киеве Александра Жильцова, ПриватБанк регулирует кредитные лимиты по карточкам индивидуально, в зависимости от ряда критериев, а также заблаговременно сообщает в случае изменения баланса клиентов. Об этом сообщает издание "Минфин".

Также в банке добавили, что все кредитные лимиты по картам, а также участие в программе "Оплата частями" регулируется в зависимости от экономической ситуации в стране, кредитной истории, и объемов займов за последние полгода.

Чтобы получить положительный лимит, необходимо активно пользоваться кредитным лимитом, избегать просрочки платежей и сохранять хорошую кредитную историю в других банках.

Напомним, ранее сообщалось, что мэр Киева Виталий Кличко рассказал, до какого времени будет действовать скидка на оплату коммунальных услуг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK