В Украине масштабная воздушная тревога: взлет МиГ-31К
Подработка для молодежи: где найти безопасно?

Подработка для молодежи: где найти безопасно?

Не для кого не секрет, что вокруг нас безумно много людей, которые так и жаждут нас обмануть. Особенно, если это касается денег и когда речь идет о трудоустройстве. О том, как найти работу безопасно, рассказал представитель компании Jooble в Украине.

Уже сегодня каждый человек может найти работу безопасно. Существует масса сайтов по трудоустройству, в которых собраны сотни тысяч вакансий. Но даже самые крупные Джоб-борды не контролируют качество поступающих вакансий и их достоверность.

Для того, чтобы избежать и отсеять мошенников, был создан поисковик вакансий Jooble, главная задача которого искать вакансии, которые непосредственно являются правдивыми, потому что никто не хочешь быть обманутым. Сегодня существует большое количество агрегаторов (поисковиков), которые занимаются подобным видом деятельности и у всех есть несколько основных задач: помочь найти работу быстро и безопасно, все вакансии в одном месте, полный комфорт при поиске работы.

Что касается молодых людей, которые ищут подработку в Интернете.

Вам следует быть очень осторожными в данном вопросе, потому что многие работодатели рассуждают так: «Он еще совсем зеленый, мы попользуемся им и скажем, что не подходит или плохо делает работу. Работа будет сделана, а мы сэкономим деньги.» Конечно, такого стало меньше, но все еще продолжает существовать. Проверяйте на достоверность все. Но если Вы не уверены в той или иной вакансии даже на самых популярных площадках по работе, то используйте агрегаторы. Посмотрите, если ли там эта вакансия.

Работа в Интернете. Что может быть удобнее?

Тенденция удаленной работы нарастает все больше и больше. Это очевидно: деньги неплохие, работы много, работай, где хочешь, иногда даже со смартфона. Даже если у Вас еще нет никаких знаний о том, как зарабатывать в Интернете, найдите видео-уроки по тому или иному виду деятельности. Возможно, Вы найдете для себя что-то новое и интересное, что в дальнейшем может перерасти в Вашу основную деятельность.

Я всегда повторяю одни и те же вещи: главное — саморазвитие. Потому что если Вы не будете развиваться, то никто за Вас этого делать не будет. Стремитесь постигать новые отрасли и совершенствовать свое направление. Главное, чтобы Вам нравилось то, чем Вы занимаетесь, ведь можно получать много денег, но быть полностью несчастным от того, что Вы делаете.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK