"Прилет" возле вокзала в Балаклее: число пострадавших мирных жителей растет
Экс-представитель Госдепа США: Трамп может попасть в тюрьму

Экс-представитель Госдепа США: Трамп может попасть в тюрьму

В интервью телеканалу Al-Аrabia бывший пресс-секретарь Госдепа США Адам Эрли сказал, что Дональд Трамп может попасть в тюрьму, потому что против него предъявлены судебные иски за преступления, совершенные им до президентства. Его обвиняют в сексуальных домогательствах и уклонении от уплаты налогов.

Эрли добавил: "Еще одно обвинение против Трампа - хищение денег избирательной кампании. Независимо от того, хочет Трамп баллотироваться в ближайшие четыре года или нет, ему придется защищаться в суде в течение этого времени. Членам семьи Трампа также предъявлены обвинения".

Бывший пресс-секретарь Госдепа США утверждает: "Подобно тому, как отличались от обычных норм в США все сектора администрации Трампа, так и отличалась его реакция на поражение на выборах. Я думаю, что вряд ли Трамп выступит с речью, чтобы признать поражение или будет обедать с Байденом в Белом доме. В любом случае, Трамп вынужден собрать свои чемоданы и покинуть Белый дом".

Наблюдатели считают, что раскол в Соединенных Штатах очевиден и беспрецедентен для страны. Это правда, что Байден получил 74 миллиона голосов, но Трамп набрал 70 миллионов голосов, на шесть миллионов голосов больше, чем на предыдущих выборах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK