На Киев и область надвигается мощная гроза
"Евровидение" в Киеве закончилось, а проблемы остались

"Евровидение" в Киеве закончилось, а проблемы остались

После успешного проведения "Евро-2012" Партия регионов использовала в своей рекламе слоган "Чемпионаты заканчиваются – достижения остаются". Нынешней киевской власти очень хотелось бы повторить опыт "папередников", но, к сожалению, стоило столице попрощаться с "Евровидением", как старые проблемы не заставили себя долго ждать.

Обустроенная зона возле станции метро "Левобережная" вновь стала центром стихийной торговли, мусора и хамского поведения частных перевозчиков. Таксисты позволяют себе парковаться прямо на новой плитке, которая предназначалась для пешеходов, постепенно возвращаются на насиженные места бабушки, торгующие всяких хламом, а новые общественные туалеты сразу же после окончания песенного конкурса закрылись, пишет NewsNetwork.tv

В КГГА разводят руками – мол, с незаконной торговлей и нарушением правил дорожного движения могут бороться только полицейские. Но вот напасть: патрульных возле "Левобережной" теперь днем с огнем не сыщешь. И это при том, что во время "Евровидения" их там было множество.

Апофеозом всего этого позора стало повреждение части отремонтированной эстакады станции метро. Эвакуатор, везший трактор, не рассчитал габариты по высоте и протаранил мост. Была повреждена часть, где находятся силовые кабели, но работу подземки никто и не думал прекращать. В итоге, дырку закрыли… дорожным знаком. "Покращення" удалось.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK