В Днепре 20 апреля объявили днем траура
"Безвизовая" Европа – это хорошо

"Безвизовая" Европа – это хорошо

Более 60% украинцев не намерены проводить отпуск за границей, почти каждый десятый планирует путешествие в один из городов Украины. Об этом свидетельствуют данные опроса исследовательской компании Kantar TNS.

"2/3 респондентов планирует летний отпуск (65%) и большинство из них, вероятно, проведет ее в Украине. 66% собираются поехать на отдых в пределах страны", - говорится всообщении по итогам исследования.

Согласно данным опроса, более трети людей планируют отдыхать на побережьи Черного моря материковой Украины, 23% - Азовского моря и 20% едет в Карпаты.

Так, почти каждый десятый планирует путешествие в один из городов Украины, 2% - собирается в Крым. Отмечается, что 27% планируют остаться дома / на даче. В дальнее зарубежье собирается 16% опрошенных, а 3% - в страны СНГ.

Около трети не планируют летний отпуск, преимущественно, из-за материальных сложности. Украинцы планируют провести отпуск с членами семьи: мужем / женой (51%) и детьми (49%). Интересно, что мужчины чаще женщин рассчитывают на отдых с любимым человеком (24% против 10% у женщин).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK