Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Мэр поручил проверить качество ремонта на "Левобережной"

Мэр поручил проверить качество ремонта на "Левобережной"

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с ремонтом станции киевского метрополитена "Левобережная", приуроченному к проведению в столице песенного конкурса "Евровидение 2017". Об этом мэр Киева написал в facebook.

"Друзья! Сейчас в социальных сетях развернулось оживленное (а местами эмоциональное) обсуждение вида, качества и обустроенности обновленного выхода из метро "Левобережная"… я был на "Левобережке". Так вот, после этой инспекции я собрал рабочее совещание и, в частности, поручил: проверить соответствие выполненных работ проекту, завершить выполнение отделочных работ на станции и проверить возможность (согласно проекту) устройства безбарьерного доступа к выходу из метро "Левобережная". Работы на этой станции не завершены и продолжаются", - написал он.

Ранее пользователи соцсетей, которые удивлялись, почему станция "Левобережная" после ремонта не совсем не похожа ту, которая была в проекте, выразили возмущение - ремонт выполнили крайне некачественно. Согласно тендерной документации стоимость работ составляет почти 25 млн. гривен.

Победителем тендера на выполнение работ стало ООО "Енергодарстроймеханизация".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK