Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Назван действенный способ защиты от рака молочной железы

Назван действенный способ защиты от рака молочной железы

Существует семь действенных способов защиты от рака молочной железы.

К такому выводу пришли индийские медики, порекомендовав ряд продуктов, которые успешно снижают вероятность развития онкологического заболевания из-за большого количества антиоксидантов.

Так, употребление одного стакана ягод в день, таких как малина и клубника, способствует минимизации развития злокачественного новообразования. Также можно есть чернослив, поскольку содержащиеся в нем полифенолы препятствуют размножению клеток рака молочной железы.

Также можно добавить в рацион овощи, такие как капуста и брокколи. Они не только богаты пищевыми волокнами, витаминами С, Е и К, но и содержат глюкозинолаты, способные обезвреживать токсичные соединения в организме.

Также медики советуют употреблять оранжевые овощи, содержащие каротиноиды и обладающие противоопухолевыми свойствами. Цельные зерновые продукты также подойдут для профилактики: коричневый рис, кукуруза, ячмень.

Более того, способом защиты от смертельного недуга являются Омега-3, потому специалисты советуют есть жирную рыбу, оливковое масло, семена и орехи. Также медики советуют употреблять специи, такие как перец чили и куркума, и включить в рацион красное мясо.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK