Удар по Балаклее: количество пострадавших возросло до 10 человек
Что надо делать, чтобы похудеть. Инструкция

Что надо делать, чтобы похудеть. Инструкция

Специалисты Национальной службы здравоохранения Великобритании посоветовали для сброса лишних килограммов отказаться от употребления алкоголя, соков и других сахаросодержащих напитков. Вместо них они рекомендовали употреблять воду, чай или молоко.

По словам экспертов, вместо молочного шоколада и других сладостей в рацион питания можно добавлять немного темного шоколада с высоким содержанием какао. Также специалисты посоветовали употреблять больше овощей и заниматься спортом.

Специалисты пояснили, что каждый день можно начинать с небольшой десятиминутной прогулки или легких физических упражнений. В течение дня в свободное от работы время они рекомендовали делать такие упражнения, как отжимания, приседания и другие.
Ранее диетолог Лола Биггс рассказала, что с помощью
добавления в рацион питания овощей, ягод и рыбы можно сбросить лишние килограммы. По словам специалиста, в день рекомендуется съедать не менее пяти разных овощей. При этом особое внимание она рекомендовала уделить брокколи. Биггс уточнила, что брокколи является хорошим углеводом с высоким содержанием клетчатки.

Также, по словам диетолога, не менее полезным считается авокадо, которое содержит в себе антиоксиданты, витамин Е и клетчатку. Авокадо играет огромную роль в поддержании концентрации, а также обладает противовоспалительными свойствами и помогает предотвратить потерю влаги в коже, уточнила специалист.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK