Генштаб обновил данные: "минус" 950 оккупантов за сутки
Минздрав официально ввел в Украине "неизвестный пол"

Минздрав официально ввел в Украине "неизвестный пол"

Директорат медицинского обеспечения Министерства здравоохранения Украины сообщил об официальном утверждении приказом министерства в бланке направления на лабораторное тестирование материала от лица, соответствующего определению случая COVID-19, дополнительную половую принадлежность "неизвестный пол" для граждан Украины.

Об этом свидетельствует ответ на информационный запрос и бланк направления на лабораторное тестирование, пишут Українські Новини.

"Предоставляем бланк направления на лабораторное тестирование материала от лица, соответствующего определению случая COVID-19, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Украины от 28.03.2020 №722 "Организация оказания медицинской помощи больным коронавирусной болезнью (COVID-19)", - говорится в ответе Минздрава.

Уточним, по определению Организации Объединенных Наций (ООН), гендерная принадлежность (идентичность) является совокупностью признаков человека, определяющих его принадлежность к мужчинам либо к женщинам, главным образом в культурном и социальном плане. Также понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола — только физические (анатомические и физиологические) различия.

Напомним, в Украине за прошедшие сутки, 21 января, зафиксировали 5 583 новых случая коронавируса. Также за сутки скончались от COVID 241 человек, что является максимум с начала года.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK