Генштаб обновил данные: "минус" 1040 оккупантов за сутки
ВОЗ: Ближайшие месяцы будут очень трудными и опасными

ВОЗ: Ближайшие месяцы будут очень трудными и опасными

Ближайшие несколько месяцев будут чрезвычайно трудными в том, что касается пандемии коронавируса. Некоторые страны находятся на опасной траектории. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус во время брифинга.

"Мы находимся на критически важном перекрестке в пандемии заболевания COVID-19, особенно в Северном полушарии", - сказал он.

Напомним, ранее ВОЗ зафиксировала рекорд по суточному количеству новых случаев коронавируса во всем мире. За 22 октября подтвердили более 423 819 случаев коронавируса.

Кроме того, ранее в ВОЗ заявили, что сегодня есть только одно лекарство, которое является эффективным против заболевания COVID-19 в тяжелой форме. Добавим, что в ВОЗ прогнозируют рост смертности от коронавируса в Европе в 4-5 раз.

Напомним, ранее Всемирная организация здравоохранения подтвердила 1 млн летальных случаев, связанных с заболеванием коронавирусом. Однако в организации считают, что настоящее количество умерших от COVID-19 гораздо выше.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK