Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Отказ от мяса является фатальным для организма

Отказ от мяса является фатальным для организма

Британскими учеными во время очередных экспериментов было обнаружено, что большинство индивидуумов, которые пренебрегают мясом, больше и чаще болеют. Они установили не более пяти последствий, вызванных отказом от мясных продуктов. Любителей покушать только овощи становится настолько много, что и Британия не стала исключением.

Поэтому британские профессора заинтересовались, а как же влияет полный отказ от мяса. Для этого они решили провести социальный опрос горожан и выяснили, что треть британцев не употребляют мясные изделия объясняя это тем, что состояние их здоровья значительно улучшилось. И они становятся менее раздражительными.

Однако ученые так не считают. Проведя пару исследований, британские специалисты установили, что ухудшение всех процессов в организме происходит из-за нехватки экстрактивных минеральных веществ и белков, находящихся в мясе.

Если перестать есть мясо, то произойдет ухудшение микрофлоры организма и станет хуже функционировать пищеварительная система. Еще научные сотрудники уверяют, что может начаться процесс по ухудшению обмена веществ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK