Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
Парасюк разоткровенничался с журналистами

Парасюк разоткровенничался с журналистами

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк разоткровенничался с журналистами, он объяснил, почему дерется с другими народными избранниками и Парасюк удивил цифрой своих "незначительных" расходов, в сети откровение про расходы нарекли "депутатской скромностью".

Народный депутат Владимир Парасюк рассказал, почему с его участием нередко возникают словесные перепалки, которые позже перерастают в драки. Об этом он в эфире ток-шоу "Люди. Hard Talk. LIVE".

По его словам, таким образом он реагирует на то, что задевают его честь. "Есть пределы, границы моего мужского достоинства. Если твою мать оскорбляют или обижают близких людей, конечно ж...", - объяснил он.

Комментируя свою драку с нардепом Александром Вилкулом в здании телеканала "112 Украина", Парасюк объяснил причину: "Он (Александр Вилкул, - ред.) лично меня обидел, оскорбил то, что для меня ценно, я в свою сторону выдерживаю критику и могу ее выдерживать долго, прислушаться к ней. Но когда это прямые оскорбления...", - отметил он.

"У меня такая реакция на все это, я считаю, она правильная", - добавил Парасюк.

Он рассказал о продолжении истории, имевшее место на следующий день. "Я на второй день поехал в его офис, взял бойцов АТО с собой. Мы заблокировали вход. Правда, он забаррикадировался в своем офисе, ну и хорошо. Не вышел", - сказал нардеп.

Как сообщалось, внефракционный нардеп Владимир Парасюк нередко становится участником драк. В стенах парламента Парасюк подрался с коллегой Владимиром Литвином, Владимиром Курячим, Романом Насировым.

Также нардеп пытался вызвать на ответный удар экс-главу Луганской милиции Анатолия Науменко и ударил локтем в горло прокурора Александра Голиченко.

Владимир Парасюк считает себя настолько бедным, что никуда не ездит и не ходит по клубам. Даже девушки у него нет, признался депутат в интервью. Отвечая на вопрос, сколько он тратит в месяц, Парасюк назвал цифру в 50 тысяч гривен. "По-разному бывает, 50 тысяч гривен. Я на себя вообще деньги не трачу, я не отдыхаю, никуда не езжу, не хожу по клубам – максимум в кино. Я живу скромно", – подчеркнул депутат в интервью Наталье Влащенко.

Он также признал, что основную часть доходов составляют деньги из общей кассы семейного бизнеса, так как 17 тысяч депутатской зарплаты на содержание команды, офиса и поездки по стране не хватает. Отметим, что в е-декларации, которуя подал Парасюк, он указал 6 тысяч долларов наличными и 5 тысяч долларов в банке. Еще на одном счету – в национальной валюте – депутат хранит незначительную сумму в 1293 гривен.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK