Днепр: в больнице умер еще один ребенок
СМИ: Принц Гарри фанател от Холли Берри

СМИ: Принц Гарри фанател от Холли Берри

Голливудская актриса Холли Берри опубликовала в своем Twitter фото принца Гарри в молодости, на котором видно, что в центре его комнаты висит постер с ее фото, сообщает в субботу, 1 сентября CBS News.

Снимок 52-летняя голливудская звезда сопроводила подписью: "Ок, принц Гарри, все понятно". Гарри, я все вижу", – написала актриса и добавила смайлик.



Отметим, что фото было сделано 16 лет назад во время его учебы в Итонском колледже, когда юный принц жил в общежитии, как обычный студент.

Источники издания передают, что на стене комнаты общежития, в которой жил Гарри, были развешены плакаты с полуобнаженными девушками и популярными актрисами.

Однако на одной из таких стен висело и вырезанное из журнала фото знаменитой мулатки, которой тогда было 37 лет.

На снимке видно, что к самому центру настенного ковра прикреплено аккуратно вырезанное из журнала фото Хэлли Берри. Актриса в ярко-красном платье сидит в дерзко-эротичной позе, а ее снимок на ковре дополняют две вырезки из журналов с неизвестными девушками в купальниках.

Пользователи соцсетей мгновенно отреагировали на публикацию актрисы. "Вау, Хэлли, разве можно винить парня? Черт, я хочу такой же постер прямо сейчас!", "Ты всегда была красавицей, а у принца Гарри безупречный вкус!", - писали подписчики Берри. "Ты понимаешь, что всего добилась, когда принц Гарри вешает твой постер себе на стену", - посмеялась одна из подписчиц.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK