Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Актер Бенедикт Камбербэтч станет папой в третий раз

Актер Бенедикт Камбербэтч станет папой в третий раз

В семье 42-летнего британского актера Бенедикта Камбербэтча и его 40-летней жены Софи Хантер грядет пополнение. Супруги в третий раз станут родителями, сообщает в субботу, 1 сентября The Bobr Times.

Слухи о беременности Софи спровоцировала сама, сменив гардероб и начав выходить в свет в более свободных нарядах. Так, 29 августа Камбербэтч и хантер прошлись по красной ковровой дорожке75-го Венецианского кинофестиваля, на который звезда надела алое просторное платье. Однако даже свободный крой не смог скрыть заметно округлившийся живот актрисы.

Напомним, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер обручились в 2014 году. Возлюбленные сыграли свадьбу в церкви Петра и Павла в Моттистоун в Англии.

Даже свое бракосочетания пара не разглашала. Лишь через год стало известно, что Бенедикт сделал предложение руки и сердца своей избраннице Софи. На тот момент они встречались на протяжении года. И то эта информацию сообщили родители Камбербэтча. Спустя пару месяцев после этой новости выяснилось, что пара ожидает появления на свет первенца.

Своих детей, трехлетнего Кристофера и годовалого Хэла, супруги тщательно прячут от общественности. Даже о том, что Софи во второй раз стала мамой, стало известно едва ли не через месяц после родов.

#benedictcumberbatch signore e signori!! #venezia75🎬 Grazie a @marte597

Публикация от Roberto Giacomelli (@darksidecinema)

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK