РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
Вайнштейна снова обвинили в сексуальном насилии

Вайнштейна снова обвинили в сексуальном насилии

В США против скандального голливудского кинопродюсера Харви Вайнштейна подали новый иск с обвинениями в сексуальном насилии.

Об этом в субботу, 2 июня сообщает The Times of Israel.

Уточняется, что заявление направлено от трех женщин.

Одна из них, американская актриса Мелисса Томпсон, утверждает, что Вайнштейн применил к ней силу в 2011 году во время деловой встречи.

По ее словам, в полицию она не обращалась, поскольку опасалась, что продюсер "уничтожит ее, если она пожалуется на его сексуальные домогательства".

Помимо этого, американская звезда Кэйтлин Далани заявила, что кинопродюсер избил ее и совершил с ней насильственный половой акт во время Каннского кинофестиваля в 1996 года, пригласив в свою комнату в отеле.

Третий истец – Лариса Гомес подчеркнула, что подверглась насилию в ходе разговора о ее карьерных перспективах в киноиндустрии.

Напомним, в октябре прошлого года десятки женщин обвинили в сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Среди них Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли. Всего в домогательствах Харви Вайнштейна обвиняют около 70 женщин. Сам Вайнштейн отрицает, что принуждал кого бы то ни было к сексу.

25 мая это года Харви Вайнштейн пришел в полицейский участок в Нью-Йорке и был арестован. Позже он был освобожден под залог в размере один миллион долларов.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK