Генштаб обновил данные: "минус" 820 оккупантов за сутки
Сотрудника Twitter благодарят за отключение акаунта Трампа

Сотрудника Twitter благодарят за отключение акаунта Трампа

Интернет-пользователи благодарят сотрудника социальной сети Twitter, который по ошибке отключил аккаунт президента США Дональда Трампа на 11 минут.

Владеющая сетью микроблогов компания сообщила о расследовании инцидента и объявила, что аккаунт президента США отключил сотрудник, который работал в компании последний день.

Пользователь @invisibleman_17 опубликовал видео ребенка, который в ужасе разворачивается и бежит в другую сторону от оператора. При этом, он добавил подпись: "Когда аккаунт Трампа удалили, а затем он восстановили через 70 секунд".



"Я так понимаю, что вы расследуете, кто должен получить бонус в миллион долларов?" — написал один из пользователей Twitter в ответ на заявление компании.


Ряд пользователей призвали Twitter повысить экс-сотрудника компании, а также посвятили инциденту стихи.

"Пожалуйста, подарите сотруднику Twitter медаль, рыцарское звание, бутылку шампанского и маленький тропический остров", — попросила владелица микроблога @ElenaBjxrn.


Дональд Трамп в снова действующем аккаунте на Twitter также прокомментировал инцидент и заявил, что заблокировавший его микроблог сотрудник "может наконец-то прославиться".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK