Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Юра, прощай: группа "НеАнгелы" объявила о распаде

Юра, прощай: группа "НеАнгелы" объявила о распаде

Группа "НеАнгелы" объявила о распаде после 15 лет творческой деятельности. Слава Каминская и Виктория Смеюха решили начать сольную карьеру.

О причине такого решения рассказала Каминская после того, как о распаде заявил продюсер коллектива Юрий Никитин. По словам Славы Каминской, это решение было совместным для участниц дуэта и продюсера.

"Нам немножко с Викой стало тесно. И на концертах, и в студии, и в клипах. Все-таки девочки уже взрослые", - рассказывает певица.

Каминская говорит, что несмотря на позитивный настрой, ей немного обидно, что эта история заканчивается. Но все впереди, ведь девушки решили продолжить карьеру сольно.

"15 лет, мы друг к другу уже привыкли. Вика для меня очень близкий человек, несмотря на то, что мы очень много ругались... Мы с ней не прощаемся конечно окончательно", - добавила Слава.

Каминская рассказала, что "у Юры больше нет ни желания, ни возможности заниматься группой". Инициатором решения стал именно Никитин, но "все шло этому".

Также артистка добавила, что у группы будет прощальный концерт в конце марта.

Отметим, что недавно Славу Каминскую заподозрили в беременности. Артистка с тайным "любимым" отдыхала на Мальдивах, где и заметили ее округлившиеся формы.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK