Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
Том Хенкс рассказал, как он боролся с COVID-19

Том Хенкс рассказал, как он боролся с COVID-19

Известный голливудский актер Том Хэнкс, который заразился COVID-19 вместе со своей супругой еще в марте 2020, рассказал, как же они боролись с болезнью и что перенесли.

Хэнкс отметил, что он очень переживал из-за прогнозов, потому что имеет сопутствующие заболевания.

"Когда мы были в больнице, я сказал: Мне 63 года, у меня диабет 2 типа и стент в сердце. Я тяжелый случай?", – рассказывает актер.

"Но до тех пор, пока наши температуры не повысились, и наши легкие не наполнились чем-то, напоминающим пневмонию, никто не волновался. Я не тот человек, который просыпается утром и думаем, увижу ли я конец этого дня? Я довольно спокоен в этом плане", – отмечает Хэнкс.

Актер рассказал, что же он с женой ощущал во время болезни.

"Дискомфорт из-за вируса был в значительной степени преодолен за две недели, и у нас были очень разные реакции на него. Моя жена потеряла вкус и обоняние, у нее была сильная тошнота и гораздо выше температура, чем у меня. У меня же были сильные боли в теле, постоянное сильное утомление, и я не мог сосредоточиться на чем-то более 12 минут", – подчеркивает Хэнкс.

Том также раскритиковал тех, кто пренебрегает карантинными мерами на фоне всемирной пандемии.

"На самом деле всем нужно сделать только три вещи: надеть маску, соблюдать дистанцию и мыть руки. Я знаю, что в обществе это было политизировано, но я не понимаю. Я не понимаю, как кто-то может топнуть ногой и сказать: "Я не обязан выполнят свою часть (обязанностей, – ред.)".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK