В Украине масштабная воздушная тревога: взлет МиГ-31К
Брэд Питт не верит в новые отношения Джоли

Брэд Питт не верит в новые отношения Джоли

Голливудский актер Брэд Питт не советует бывшей жене Анджелине Джоли выходить замуж снова, пишет ТСН.

По мнению Брэда, счастья ей это не принесет. Об этом изданию HollywoodLife рассказал инсайдер, приближенный к актеру. По словам источника, Питт уверен, что в мире нет такого мужчины, который бы подошел Анджелине.

"В мире нет такого мужчины, который бы подошел ей. Все потому, что она не умеет идти на компромиссы", - процитировал инсайдер Брэда.

Питт считает, что компромиссы – это самое главное в отношениях.

Поговаривают, что бескомпромиссная бывшая жена Брэда Питта сейчас наслаждается любовью с влиятельным бизнесменом на два года моложе нее. Имя любовника Джоли держит в тайне. В прессе уже даже начали обсуждать вероятную свадьбу влюбленных.

"Анджелина очень требовательна к своему мужчине. А в то самое время отдает всю себя работе и детям. И ее часто не хватает на то, чтобы построить здоровые отношения", - сообщил инсайдер.

Тем временем сам Брэд также не скучает. Ходят слухи, что актер сейчас крутит роман с 21-летней актрисой Эллой Пернел. С ней ему легче договориться и найти компромиссное решение в сложных ситуациях.

К слову, неделю назад перед Хэллоуином Джоли пригласила Брэда встретить праздник вместе с детьми. Но в последний момент передумала из-за того, что не смогла отказать новому кавалеру. Питт очень обиделся из-за такой непоследовательности.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK