Войска РФ сбросили авиабомбу на Константиновку – есть раненые. Фото
Энн Хэтэуэй будет держать сына подальше от социальных сетей

Энн Хэтэуэй будет держать сына подальше от социальных сетей

Актриса Энн Хэтэуэй планирует удерживать своего сына подальше от социальных сетей и смартфонов, чтобы он мог учиться жить в "реальном мире".

У 36-летней актрисы есть трехлетний сын Джонатан со своим мужем Адамом Шульманом, и, хотя он еще очень молод, она начала задумываться о правилах, которые она собирается ввести для него в использовании в социальных сетях, когда он станет старше. Она считает, что он должен знать, что в сети есть "опасность".



Выступая в газете Daily Express, она сказала: "Когда он начал ходить, я узнал, что не могу оставить нож у края стойки, я должна класть его в недоступное для него место, пока он не поймет, что это "опасность". Я думаю, что так и в социальных сетях.

"В конечном счете, я буду очень мало контролировать, насколько мой ребенок взаимодействует с социальными сетями. Но что я могу сделать - и это действительно начинается сейчас - это убедиться, что у него есть чувство спокойствия в реальном мире, так что, находясь вдали от своего компьютера и телефона, он не будет испытывать чувства беспокойства, когда он станет старше, научить его получать удовольствие от того, что ему иногда скучно, и найти способы заставить себя скучать. Я думаю, что это урок, который мы все должны выучить."

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK