Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Музыкант Эд Ширан стал кавалером Ордена Британской империи

Музыкант Эд Ширан стал кавалером Ордена Британской империи

Английский музыкант Эд Ширан стал кавалером Ордена Британской империи. Об этом сообщает газета The Sun.

Сообщается, что музыканта наградил в Букингемском дворце кавалерским орденом наследный принц Чарльз, поскольку Ее Величество в тот момент принимала участие в церемонии ввода в эксплуатацию авианосца ( названного в ее честь) на военно-морской базе в Портсмуте.

Также в ходе своей благодарственной речи он вспомнил о своем дедушке, который был "большим сторонником английской короны". И отметил, символичность торжественного дня, так как "он умер именно в этот день четыре года назад".

"Наверное, он был бы преисполнен гордости", - заметил Ширан, предположив, какие чувства испытал бы дедушка, если бы дожил до этого дня.

Ширан получил популярность после выхода его дебютного альбома "+"в 2011 году. Спустя три года британец выпустил новый альбом, который был удостоен звания "Лучший британским альбомом" на церемонии вручения музыкальных премий BRIT Awards. А его песня Thinking Out Loud принесла ему первые места в музыкалных хит-парадах и две премии Grammy в категориях "Лучшая песня года" и "Лучшее сольное поп- исполнение".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK