Ракетная атака РФ: в Днепре резко возросло количество пострадавших
"Мадам Эпштейна" хотела нанять Пэрис Хилтон для секс услуг

"Мадам Эпштейна" хотела нанять Пэрис Хилтон для секс услуг

Британская светская львица Гислейн Максвелл хотела однажды завербовать на тот момент совсем юную Пэрис Хилтон для ее друга, секс-преступника Джеффри Эпштейна.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Как известно, Максвелл обвиняется в вовлечении несовершеннолетних девочек в занятие проституцией, а также в торговле детьми. По поводу заинтересованностью "мадам Эпштейна" Хилтон рассказал британский журналист и давний друг Гислейн Кристофер Мэйсон в документальном фильме Surviving Jeffrey Epstein, который транслировался в воскресенье на телеканале Lifetime.

"Гислейн однажды сказала моему другу на вечеринке: "Боже мой, кто это?" и посмотрела на эту симпатичную девушку-подростка. "Ты ее знаешь?" Мой друг ответил: "Да, ее зовут Пэрис Хилтон", а Гислен сказала: "Ооооо, она идеально подошла бы для Джеффри. Вы можете нас представить?"

Неизвестно, была ли "мадам Эпштейна" представлена Пэрис. Мейсон также не уточнил, когда это было. Но в эфире показали фотографию с модного показа Ананда Джона в Нью-Йорке, который состоялся 18 сентября 2000 года.

На кадрах было видно, как юная Хилтон разговаривает с Дональдом Трампом, чье модельное агентство T management подписало контракт с 19-летней наследницей крупнейшей в мире сети отелей. А слева от нее как раз сидит Максвелл и широко улыбается.

"Ходили слухи, что Гислейн прочесывала Нью-Йорк в поисках девушек помладше, чтобы отправить их на свидания с Джеффри", – добавил журналист.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK