Днепр: в больнице умер еще один ребенок
Любовь к селфи спасла женщине жизнь

Любовь к селфи спасла женщине жизнь

Несмотря на то, что многие считают, что размещать свои фотографии в социальных сетях – это пустая трата времени, СМИ недавно сообщили жительнице из Детройта, американского штата Мичиган такое хобби спасло жизнь.

Как передает Fox 2 Detroit, 63-летняя Хуанита Бранч рассказала журналистам, что любовь к селфи спасла ей жизни – так она смогла определить признаки инсульта и быстро обратиться к врачам.

По данным издания, 13 августа женщина решила поделиться новыми фотографиями в Facebook, загрузив несколько снимков в свой профиль. Для этого она сделала серию селфи, а когда просмотрела их, то заметила, что с лицом что-то не так: одна его сторона опустилась вниз. Хуанита пошла в ванную, чтобы посмотреть на себя в зеркало, и почувствовала, что теряет равновесие.

Издание отмечает, что в 2016 году женщина уже переносила инсульт, поэтому сразу же поняла, что нужно срочно обращаться за медицинской помощью.

Врачи подтвердили ее подозрение и сразу же начали терапию.

Медики рассказали журналистам, что быстрое обращение в больницу спасло ей жизнь. Хуанита Бранч уже ждет выписки из клиники, инсульт не имел серьезных осложнений.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK