Восстановлено движение на двух пропускных пунктах на границе с Польшей

Американский комик попал в секс-скандал

В США разразился очередной секс-скандал. На этот раз – вокруг одного из самых известных американских стендап-комиков Луи Си Кея. Пятеро женщин-комиков рассказали о том, что он непристойно вёл себя в их присутствии, пишет ТСН.

Материал об этом опубликовало издание The New York Times 9 ноября. Именно в этот день должна была состояться премьера фильма Луи Си Кея "Я люблю тебя, папочка". После выхода скандальной статьи презентацию фильма отменили. Комик также отказался от участия в телешоу Стивена Кольбера.

Комментариев не дает ни сам Луи Си Кей, ни его пресс-служба.

The New York Times также обращает внимание на то, что рассказы женщин ставят вопрос о содержании монологов самого Луи Си Кея. Он прославился в том числе благодаря образу человека, который открыто говорит о своих недостатках и сексуальных особенностях.

На поведение комика рассказали пятеро актрис-комиков - Дана Мин Гудман, Джулия Волов, Эбби Шакнер, Ребекка Корри и женщина, которая пожелала остаться анонимной.

Ребекка Корри уверяет, что Луи Си Кей во время съемок телешоу предложил пойти в ее гримерку, намекнув на определённые намерения. Актриса отказалась, напомнив ему, что у него есть жена и дочь. Спустя годы актер извинился за свое непристойное предложение: "В то время неправильно считывал поведение людей".

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK