Украина вернула тела еще 140 погибших защитников
Победитель Евровидения назвал песню Израиля ужасной

Победитель Евровидения назвал песню Израиля ужасной

Прошлогодний победитель конкурса песни Евровидение Сальвадор Собрал недоволен, что после его триумфа качественная составляющая выступлений не поменялась в лучшую сторону.

"В прошлом году мне говорили: "ну, все, теперь после твоей победы все точно переменится!" Я так не думаю. Может быть, в будущем", - сказал он в интервью португальской газете Publico.

Кроме того, певец достаточно резко отозвался об одном из фаворитов нынешнего конкурса – представительнице Израиля Нетте Барзилай. Точнее, не о ней самой, а композиции, с которой она выступает, Toy.

"YouTube решил, что мне должна понравиться песня израильтян. Я открыл ее, но это оказалась ужасная песня. К счастью, в этом году я могу вообще ничего из этого не слушать", - заявил он.


За Нетту тут же вступился прошлогодний соперник Собрала, представитель Хорватии на Евровидении-2017 Жак Хоудек, который пристыдил его, упрекнув в том, что артист не должен так изъясняться. Хорват назвал подобное "совершенно неприемлемым" и "не по-джентльменски" и призвал Собрала извиниться перед израильтянкой.

Безусловно, о вкусах не спорят, однако объективно Toy получила куда более широкое признание, нежели баллада Amar Pelos Dois, с которой Собрал одержал в прошлом году победу в Киеве. К примеру, еще до живого выступления песня Нетты Барзилай стала одной из самых популярных в iTunes таких стран, как Испания, Польша, Голландия и Норвегии.

Впрочем, сравнить наши читатели могут лично:


Напомним, что гранд-финал Евровидения начнется в 22.00. Согласно жеребьевке, конкурсанты выступят в следующем порядке: Украина, Испания, Словения, Литва, Австрия, Эстония, Норвегия, Португалия, Великобритания, Сербия, Германия, Албания, Франция, Чехия, Дания, Австралия, Финляндия, Болгария, Молдова, Швеция, Венгрия, Израиль, Голландия, Ирландия, Кипр, Италия.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK