Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Эллен Пейдж была жертвой домогательств Бретта Рэтнера

Эллен Пейдж была жертвой домогательств Бретта Рэтнера

Голливудская актриса Эллен Пейдж призналась, что была жертвой сексуальных домогательств со стороны режиссера Бретта Рэтнера, пишет ТСН.

На странице в Facebook Пейдж написала развернутый пост, в котором рассказала, что Рэтнер не только добивался ее, а и при всей съемочной группе фильма "Люди Икс" рассекретил ее нетрадиционную сексуальную ориентацию.

"Он сказал это обо мне перед актерами и съемочной командой во время знакомства перед съемками фильма "Люди Икс. Последняя битва". Мне было 18. Это был режиссер фильма Бретт Рэтнер", - написала в соцсети Пейдж.

Пейдж добавила, что в течение съемок картины, Рэтнер не раз позволял себе в ее адрес делать непристойные предложения и отпускал шутки о ее сексуальной ориентации просто в присутствии других актеров.

В итоге Рэтнер настроил всю команду против нее так, что она чувствовала себя аутсайдером.

"Я знала, что я лесбиянка, но не представляла, как об этом говорить. Я чувствовала себя уничтоженной после этого случая. Я опустила голову, смотрела на свои ноги и не могла произнести ни слова. Никто другой тоже не говорил ", - призналась Пейдж.

Заметим, что Эллен Пейдж публично заявила о своей сексуальной ориентации только в 2014 году.

Напомним, ранее актрисы Оливия Манн, Наташа Хенстридж, Джейми Рэй Ньюман и Кэтрин Таун рассказали, как Бретт Рэтнер к ним приставал. При чем, по словам знаменитостей, режиссер мог позволить распускать руки как в частных домах, так и на съемочных площадках.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK