Германия передала новый Украине большой пакет помощи
ТОП-10 самых опасных для женщин городов мира

ТОП-10 самых опасных для женщин городов мира

Организация Thomson Reuters Foundation провели независимый опрос, по результатам которого составили рейтинг самых опасных городов для женщин. При этом, что одним из главных критериев опроса был уровень сексуального насилия и доступность медицинских услуг. Рейтинг опубликован на официальном сайте благотворительной организации.

Специалисты и психологи объездили страны Южной Азии, Африки и Латинской Америки, которых захлестнула гражданская война или население находится на грани бедности и по результатам исследования составили рейтинг городов, которые считаются самыми опасными для женщин.

Итак, в «опасную пятерку» вошли пакистанский город Карачи, который также признан самым опасным городом в мире, а также столица Конго – Киншаса. В лидерах числятся индийский Дели и столица Перу – Лима. Ну а первое место принадлежит столице Египта – Каиру.

Кроме того, в топ-10 вошли столица Филипинн Манила, столица Индонезии Джакарта, столица Аргентины Буэнос-Айрес, Сан-Пауло, Стамбул, Нью-Йорк, Шанхай, Москва, Париж и, на удивление, Лондон.

Самыми безопасными городами, которые обладали благоприятной инфраструктурой, являются Токио (89,8 балла), Сингапур (89,64 балла) и Осака (88,87 балла).

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK