🚀В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
Красиво жить не запретишь!

Красиво жить не запретишь!

Канал Fine Living знает, что интересует современных женщин, и предлагает им увлекательный рассказ о стиле жизни. Создатели канала привлекли признанных специалистов со всего мира в каждой из этих областей: дизайнеров, шеф-поваров, экспертов по стилю. Они будут держать зрителей в курсе последних тенденций в дизайне, моде и стиле, вдохновляя на то, чтобы сделать мир вокруг себя ярче и удобней. Как красиво и эстетично принимать гостей, как питаться вкусно и правильно – об этом и многом другом вы узнаете, посмотрев новые программы и сериалы на канале Fine Living, предназначенным сделать нашу жизнь прекрасной!



Кому, как ни популярной новозеландской актрисе и фотомодели отправиться на поиски секрета красоты? В новой программе «Рэйчел Хантер в поисках секретов красоты» ведущая отправляется в путешествие по всему миру, чтобы найти рецепт долгой и здоровой жизни. Ее ждут встречи с удивительными людьми, которые с довольствием поделятся своими секретами молодости и долголетия. В Марокко Рэйчел беседует с женщинами, которые изготавливают аргановое масло для борьбы с сухой кожей, в Китае выясняет, правда ли, что красный женьшень благотворно влияет на интимную жизнь, а на греческом острове Икария, который славится своими долгожителями, телеведущая выясняет секреты долголетия.

В свое время благодаря собственным талантам Рэйчел сумела завоевать признание американских зрителей и подобралась к высшим позициям телевизионным и прочих коммерческих рейтингов. В возрасте семнадцати лет Рэйчел с головой ушла в модельный бизнес и стала регулярно появляться на страницах модных журналов, в том числе и в популярном издании «Спорт-Экспресс», завоевав сердца огромного числа сильной половины человечества. Она снималась для «Космополитена» и "Плейбоя". Пройдя путь от фотомодели до театральной и кино актрисы, Рэйчел стала автором новой телевизионной программы, в которой с радостью поделится со зрителями секретами красоты.

Программы канала Fine Living радуют своим разнообразием и постоянными обновлениями. Новое шое-путешествие с любимым поваром Джиадой Де Лаурентис перенесет нас в Италию – на родину Джиады. Она встретиться с друзьями и родственниками, вспомнит вкусы и ароматы настоящей итальянской кухни, посетит бывшую макаронную фабрику бабушки и дедушки в Торре-Аннунциате и приготовит свою собственную домашнюю пасту. Мы узнаем, как приготовить настоящую неаполитанскую пиццу и что интересного в старой поваренной книге прабабушки. В этом путешествии Джиаду ждут не только встречи с родными и близкими, но и много невероятной еды, рецепты которой могут вполне пригодиться и в нашей повседневной жизни.

Наевшись вкусняшками, приготовленными Джиадой, самое время посмотреть шоу "Диета для Гурманов", в которой диетолог Джули Данилюк повар Эзра Тайтл расскажут все, что вам нужно знать о здоровой и вкусной пище.

Смотрите программы канала Fine Living с переводом на русский язык в компаниях yes (189) и HOT (121) и вы узнаете много нового и полезного и поймете, что жизнь – прекрасна!

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK