Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Дуэйн Джонсон не поместился в Porsche

Дуэйн Джонсон не поместился в Porsche

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон рассказал, что съемочной группе фильма "Красное уведомление" пришлось переделать целую сцену из-за того, что купленный специально для фильма Porsche оказался слишком мал для актера.

В своем Instagram-аккаунте Джонсон написал: "Угадайте, кто слишком большой, чтобы влезть еще в одну спортивную машину. Нам пришлось переделать всю сцену".

В посте актер пояснил, что режиссер и сценарист "Красного уведомления" Роусон Маршалл Тербер придумал безумную сцену с погоней. В ней актер должен был запрыгнуть в Porsche. Потратив значительные суммы на покупку и доставку автомобиля, команда начала репетировать эффектную сцену. В этот момент стало ясно, что Porsche актеру маловат.

В итоге кинематографистам все же удалось отснять сцену. Джонсон отметил, что "способность быстро соображать" помогла им найти креативный выход из ситуации.

"Красное уведомление" - комедийный боевик об агенте Интерпола, который отправляется на поиски самого знаменитого вора в мире. Вместе с Дуэйном Джонсоном в фильме снялись Райан Рейнольдс и Галь Гадот.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK