Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Шестилетний мальчик заработал за год $11 млн на Youtube

Шестилетний мальчик заработал за год $11 млн на Youtube

6-летний youtube-блогер по имени Райан в этом году попал в топ-10 самых высокооплачиваемых видеоблогеров Forbes. Он занял восьмую строчку с доходом в 11 миллионов долларов, заработанных с июня 2016 года по июнь 2017 года (без вычета налогов).

Об этом в субботу, 16 декабря сообщает издание The Washington Post.

Начиная с трех лет, Райана снимают его родители для канала на YouTube Ryan ToysReview. Он распаковывает и "обозревает" новые игрушки. Видео, на котором Райан тестирует детские игрушки, за год посмотрели более 8 млрд раз.

Фамилия Райана и его место жительства держатся в тайне, отмечает издание.

"Раньше Райан смотрел много каналов с обзорами игрушек, например он любил EvanTubeHD и Hulyan Maya, потому что они делали много видео о Паровозике Томасе, а Райан был в восторге от Томаса. Однажды он спросил меня - почему меня нет на YouTube, как других детей? Мы решили, что действительно можем сделать это. Тогда мы взяли его в магазин, чтобы он получил свою первую игрушку на обзор - мне кажется, что это был набор Lego. Так начинался этот канал", - рассказывает мать Райана.

Сейчас на YouTube-канал шестилетнего Райана подписаны 10 млн пользователей, а самое популярное его видео посмотрели 800 млн раз.

Дети по всему миру часами смотрят его видео и даже подражают ему и заводят собственные каналы на YouTube. Для некоторых юных фанатов Райан — не просто какой-то мальчик из интернета, а настоящий друг.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK