Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Певец Сэм Смит раскрыл поклонникам свою тайну

Певец Сэм Смит раскрыл поклонникам свою тайну

Популярный британский певец Сэм Смит раскрыл поклонникам тайну своих комплексов и проблем, связанных с лишним весом, пишет в воскресенье, 17 марта Vanity Fair.

По данным издания, в недавнем откровенном интервью Джеймиле Джамиль исполнитель рассказал историю своей первой липосакции. Так, звезда рассказал ведущей о своем первом визите к пластическому хирургу для липосакции в возрасте 12 лет.

"Мне сделали липосакцию, когда мне было 12. В то время я думал, что это сделает меня счастливым. На самом деле, это ничего не изменило. Я набрал вес обратно буквально через две недели, потому что не мог правильно выстроить свой рацион, это ничего не изменило. Но быть 12-летним ребенком и сделать липосакцию очень непросто", - поделился певец.

Сем отметил, что и на данный момент он борется со своей неуверенностью и грустью из-за неидеального тела, а также учиться принимать себя полностью со всеми своими недостатками.

"Мне постоянно приходится бороться со своим телом и отношением к нему", - отметил знаменитость.

"Я думаю, что я плаваю где-то посередине. Я иногда думаю, как женщина, в моей голове. Периодически я спрашиваю себя, хочу ли сменить пол, и до сих пор размышляю об этом", - добавил певец.

Завершая беседу с ведущей, Сэм выразил уверенность, что его откровенность вдохновит людей полюбить и принять себя такими, какие они есть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK