Итоги Совета Украина-НАТО: Украине помогут с ПВО и не только
Ратаковски обвинила в изнасиловании известного фотографа

Ратаковски обвинила в изнасиловании известного фотографа

Знаменитая супермодель Эмили Ратаковски обвинила американского фотографа Джонатана Ледера в изнасиловании.

Об этом она рассказала в очерке Buying Myself Back. When does a model own her own image? (Выкупить себя обратно. Когда модели принадлежит ее собственная фотография?) для New York Magazine, передает Vulture.

По словам Ратаковски, такой случай произошел в начале ее карьеры. Супермодели тогда было 20 лет. Она принимала участие в фотосессии для журнала Darius на квартире Джонатана Ледера. Девушка позировала в белье и совершенно обнаженной.



Во время съемки она выпила красного вина, чтобы раскрепоститься. Через пару часов она почувствовала себя нетрезвой.

"Я замерзла и закуталась в одеяло. Джонатан сидел рядом со мной. Его джинсы касались моих обнаженных ног", – рассказала Ратаковски.

Когда помещение покинул визажист, фотограф осмелел. По словам девушки, Ледер внезапно начал проводить интимные инсинуации своими руками. Супермодели пришлось резко отдернуть его руку от себя.

"Я не сказала ни слова. Он резко встал и побежал в темноту вверх по лестнице", – добавила модель.

Сам Джонатан отрицает обвинения в свой адрес. Его представитель заявил, что вся команда обеспокоена ложными заявлениями Ратаковски в New York Magazine.

"Она вечно хочет внимания и жаждет славы. Конечно, мистер Ледер полностью отрицает ее возмутительные обвинения в нападении. Это нелепо и печально, что она настолько мстительна, чтобы лгать СМИ", - заявил представитель Ледера.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK