Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Собака-инвалид откопала из ямы живого младенца

Собака-инвалид откопала из ямы живого младенца

Собака-инвалид по имени Пинг Понг оказался настоящим героем, поскольку спас жизнь новорожденному младенцу, которого заживо похоронила в яме его 15-летняя мать.

Об этой удивительной истории стало известно изданию Times Now.

По данным издания, бегая по полю неподалеку от деревни Бан Нонг Кхам на севере Таиланда, собака в какой-то момент учуял странный запах и поднял громкий лай. Тогда к нему сразу подбежал его хозяин Уса Нисайкха, который находился рядом. Мужчина был шокирован, заметив, что из земли торчит нога ребенка.

Хозяин пса позвал на помощь местных жителей, которые доставили младенца в ближайшую больницу. Там медики осмотрели его, отмыли и объявили, что он здоров.

По словам правоохранителей, 15-летняя девочка-подросток, имя которой не раскрывается, призналась в том, что заживо похоронила своего ребенка и была обвинена в покушении на убийство.

Она объяснила свой поступок тем, что хотела скрыть свою раннюю беременность от близких. Мать ребенка добавила, что боялась наказания родителей, так как они очень строгие.

Хозяин собаки-героя рассказал журналистам, что его одна нога его любимца перестала функционировать после автомобильной аварии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK