Бельгия готовит пакет военной помощи для Украины на 412 млн евро
Галь Гадот признана "лучшей драчуньей"

Галь Гадот признана "лучшей драчуньей"

Израильская суперзвезда Галь Гадот может добавить в свою копилку очередную кинонаграду – на проходившей 18 июня в Лос-Анджелесе церемонии MTV Movie and TV Awards ей присудили премию за "Лучшую драку".

Актрису удостоили награды за сцену баталии с нацистскими солдатами, которую наблюдали все зрители прошлогоднего супергеройского блокбастера "Чудо-женщина".

К сожалению, из-за загруженного графика – в данный момент Галь снимается в сиквеле приключений амазонки Дианы – она посетить церемонию не смогла. Однако актриса записала видеообращение ко всем собравшимся, поблагодарив режиссера "Чудо-женщины" Пэтти Дженкинс и всех своих фанатов.

"Спасибо, ребята, за то, что вы лучшие фанаты в мире. Спасибо за ваши любовь и поддержку - желаю вам всего наилучшего", - сказала она.


Впрочем, другими заслугами в этот вечер ни "Чудо-женщина", ни Галь Гадот похвастаться не смогли – в номинациях "Лучший фильм" и "Лучший герой" победил их конкурент от Marvel, лента "Черная пантера" и актер Чедвик Боузман соответственно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK