Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Пользователи Twitter  затравили Иванку Трамп

Пользователи Twitter затравили Иванку Трамп

Пользователи социальных сетей затравили дочь президента США Иванку Трамп после публикаций фотографий, на которых она провидит научные эксперименты в лаборатории.




Отмечается, что многие обвинили Трамп в позерстве, якобы она не должна позировать в лабораторном халате в образе научного исследователя не имея никаких знаний в области науки и необходимой квалификации.

"Ой! Посмотрите, Иванка одевается как научный сотрудник. На следующей неделе она оденется как госсекретарь. Не имея ни квалификации, ни надлежащих знаний", — пишет комментатор.

"Она выглядит, как ученый из низкобюджетного кино", - комментировал ее фотографии один из юзеров Twitter под именем "Migs".




"Ну разве не мило? Кремлевская Барби пытается быть исследователем. Да кому нужны эти заботы об инфраструктуре и рабочих местах", - с иронией оставили комментарий под постом Иванки.

При этом некоторые пользователи выразили мнение, что ее новые фотографии – не что иное, как пиар. "Я хочу сфотографироваться, как будто я делаю вашу работу", — приписывали они мысли дочери президента США.

Кроме того, подписчики Трамп вспомнили о социальной программе "Возьми ребенка на работу", которая по задумке властей должна увеличить совместное время провождения в семье. Так, в этом контексте пользователи отметили, что лучше всего эта социальная кампания работает в именно Белом доме.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK