Украина вернула тела еще 140 погибших защитников
Раскрыты подробности самоубийства солиста Linkin Park

Раскрыты подробности самоубийства солиста Linkin Park

Журналистам стали известны обстоятельства самоубийства фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона, чье тело пару дней назад обнаружили у него дома в округе Палос Вердес (Лос-Анджелес, штат Калифорния).

Как пишет TMZ, мужчина повесился на ремне на ручке двери своей спальни. В момент смерти Беннингтон был в доме один, при этом в комнате была обнаружена недопитая бутылка алкоголя, несмотря на то, что в 2002 году он сообщил о том, что победил алкоголизм и просил пить.

Ни предсмертной записки, ни следов наркотиков на месте суицида музыканта не было.

Решение Беннингтона наложить на себя руки неофициально связывают с самоубийством его близкого друга – солиста культовой гранж-группы Soundgarden Криса Корнелла, которому 20 июля – в день трагедии – исполнилось бы 53 года.

Между двумя самоубийствами обнаружено несколько сходств. После концерта Soundgarden в Детройте Корнелл повесился в дверном проеме между спальней и ванной. Предсмертной записки он также не оставил.

Беннигтон был крестным отцом одного из детей Корнелла, а на его похоронах исполнил песню Hallelujah.

Лидер Linkin Park покончил с собой во время турне в поддержку нового альбома One More Light, в перерыве между его европейской и американской частями.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK