США: Сенат принял пакеты помощи для Израиля и Украины
Харви Вайнштейна снова обвинили в изнасиловании

Харви Вайнштейна снова обвинили в изнасиловании

Скандального продюсера Харви Вайнштейна в очередной раз обвинили в изнасиловании, сообщает в среду, 22 августа The Guardian.

По данным издания, немецкая актриса Эмма Ломан подала в суд на продюсера, обвинив его в изнасиловании, которое произошло в 2006 году на Каннском кинофестивале.

В жалобе, поданной в понедельник в Лос-Анджелесе, Ломан заявила, что встретила Вайнштейна в 2004 году на кинофестивале в Венеции, а позже он пригласил ее в Канны в качестве гостя, чтобы обсудить ее карьеру.

Ломан обвинила Вайнштейна в применении насилия, ограничении свободы и нарушении запрета на торговлю людьми, уточняет издание.

Сначала актриса ответила отказом, но помощник продюсера звонил ей настолько часто, что она была вынуждена согласиться.

Актриса рассказала, что они провели несколько деловых встреч. Однако после одной из встреч он предложил продолжить беседу в его номере, где изнасиловал Ломан.

Актриса объяснила журналистам, что долгое время хранила это в тайне, поскольку боялась, что Вайнштейн разрушит ее карьеру, если она расскажет о произошедшем.

Ранее в отношении Харви Вайнштейна было выдвинуто три обвинения в насилии над актрисами и принуждении к оральному сексу.

Напомним, громкое дело Вайнштейна началось год назад, когда 44-летняя звезда сериала "Зачарованные" Роуз Макгоуэн первая обвинила продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK