Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Квентин Тарантино и дочь Цвики Пика ждут первенца

Квентин Тарантино и дочь Цвики Пика ждут первенца

Квентин Тарантино собирается стать отцом. 56-летний голливудский режиссер ожидает первого ребенка со своей женой Даниэллой Пик, дочерью израильской поп-иконы Цвики Пика. "Даниэлла и Квентин Тарантино очень рады сообщить, что ожидают ребенка", – говорится в эксклюзивном заявлении для PEOPLE.

Квентин познакомился с Даниэллой, дочерью израильского певца и автора песен Цвика Пика, в 2009 году во время продвижения своего фильма "Бесславные ублюдки". Пара обручилась в июне 2017 года, после примерно годичных отношений. Тарантино и Даниэлла связали себя узами брака на церемонии в Лос-Анджелесе в ноябре 2018 года.

В сентябре 2017 года в Нью-Йорке супруги устроили вечеринку в честь помолвки, собрав всех актеров "Криминального чтива": Брюса Уиллиса, Сэмюэла Л. Джексона и Уму Турман.

Последний фильм режиссера "Однажды в Голливуде" вышел в прокат в кинотеатрах в прошлом месяце. Фильм, в котором снимались такие звезды, как Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби, заработал 16,8 миллиона долларов в день премьеры.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK