СМИ: США разрешили Украине бить дальнобойными ATACMS по Крыму
Меган Маркл представила общественности свою первую книгу

Меган Маркл представила общественности свою первую книгу

Супруга принца Гарри Меган Маркл презентовала свою кулинарную книгу в Кенсингтоне и выступила с эмоциональной речью впервые уже в качестве герцогини.

Об этом в субботу, 22 сентября сообщает PEOPLE.com.

Герцогиня Сассекская появилась в компании мужа принца Гарри и матери Дории Редлан.

По данным издания, Меган Маркл провела благотворительный обед в саду дворца, вместе с ней на мероприятии появились соавторы ее кулинарной книги Together, женщины из сообщества Hubb Community Kitchen.


Обратившись к гостям мероприятия, Меган поблагодарила представительниц Hubb Community Kitchen за их гостеприимство и поддержку, а также приготовила несколько блюд по рецептам, которые можно найти в книге.

После выступления именитое семейство заняло место за столом вместе с остальными.

Кроме того, не обошлось и без забавных моментов. Так, в то время, как Меган общалась с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen, принц Гарри незаметно пробрался на кухню и взял себе индийский пирожок самоса. По всей видимости, внук королевы Елизаветы II слишком проголодался и уже не мог ждать официального начала дегустации.


Согласно источникам издания, вырученные от продаж книг средства будут направлены на поддержку жертв, пострадавших от трагедии в Гренфелл-тауэр.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK