Глава МИД Украины едет в Индию – за визитом будут следить и внимательно, – СМИ
Галь Гадот поможет снять фильм о Фиделе Кастро

Галь Гадот поможет снять фильм о Фиделе Кастро

Израильская красавица Галь Гадот решила сменить ампуа и попробует себя в роли продюсера драмы "Милый мой Фидель". Кроме того, она же может исполнить и одну из ролей в ленте.

Продюсерское кресло, по информации Variety, она разделит со своим супругом Яроном Версано и экс-директором по маркетингу компании Warner Bros. Сью Кролл, с которой она уже работала над нашумевшим супергеройским блокбастером "Чудо-женщина".

Фильм основан на опубликованной в издании Politico серии статей Питера Корнблу "Милый мой Фидель: Тайная связь журналистки ABC с Фиделем Кастро". Автор рассказывает об отношениях "коменданте" с журналисткой Лизой Говард - еврейкой, которой при рождении дали имя Дороти Джин Гуггенхайм. Налаженный ею канал связи, как считают историки, помог остудить отношения между Вашингтоном и Гаваной после кубинского кризиса.

"Когда я прочла статью Питера впервые, то была очарована его захватывающим рассказом об этой сложной женщине в центре реальной драмы, в которой на кон поставлены высокие ставки. Я сразу поняла, что должна быть связана с экранизацией о Лизе Говард, и очень рада, что продюсирую этот фильм вместе с Сью", - сказала Галь Гадот.

Киностудия Warner Bros. уже приобрела права на сьемку фильма в сотрудничестве с продюсерской компанией Kroll & Kroll Co. Entertainment.

По данным The Hollywood Reporter, сценарий для экранизации напишет соавтор сериала "Нарко" (Narcos) Крис Бранкато.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK