Идея спикера Джонсона по помощи: Белый дом резко меняет позицию
Создателя "Форсажа" обвинили в изнасиловании

Создателя "Форсажа" обвинили в изнасиловании

Известная итальянская актриса Азия Ардженто обвинила создателя фильмов "Форсаж" и "Три икса" Роба Коэна в сексуальном насилии.

По данным журнала Variety, об этом она рассказала в интервью итальянской газете Il Corriere della Sera.

"Я впервые говорю о Коэне. Он домогался меня, заставлял пить GHB (психоактивное вещество, вызывающее угнетение сознания), у него была целая бутылка. В то время я действительно не знала, что это такое. Утром я проснулась голой в его постели", – призналась Ардженто.

По словам актрисы, нападение Коэна произошло еще во время съемок фильма "Три икса". Уточняется, что этот инцидент в деталях описывается в ее автобиографии "Анатомия дикого сердца", которая выйдет в Италии 26 января 2021 года. Между тем представитель Коэна опроверг слова актрисы о домогательствах.

"Мистер Коэн категорически отрицает обвинения Азии Ардженто в насилии. Во время совместной работы у них были прекрасные рабочие отношения. Мистер Коэн считал ее своим другом, так что эти заявления о событиях 2002 года обескураживают, особенно с учетом того, что мы узнали о ней в последние годы", — сказал он.

Ардженто была одной из самых активных участниц движения #MeToo. Она уличала в сексуальных домогательствах голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В 2018 году актриса сама оказалась в центре скандала. Тогда в интернет слили фотографии, запечатлевшие ее обнаженной в компании несовершеннолетнего парня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK