ДТП с участием главы Броварской РГА: что известно о пострадавших
Чистый четверг: Как мыться

Чистый четверг: Как мыться

Великий (Чистый) четверг отмечается ежегодно перед Пасхой, на страстной неделе в четверг. Этот день в году является уникальным с точки зрения возможностей очищения, оздоровления, излечения хронических болезней, биоэнергетического нападения (сглаза, порчи и т.д).

Чтобы прочувствовать на себе силу праздника, нужно искупаться в Чистый четверг до восхода солнца.

Если хочешь весь год быть здоровой и счастливой, нужно искупаться до восхода солнца.

Вода в Чистый четверг может смыть все грехи, все обиды, всю боль и нерешенные проблемы, накопившиеся за год. Но чтобы результат был более верным, читай молитву во время купания, проси Бога изгнать из твоей жизни все печали и досужие мысли, пишет Ivona.

Обряды в чистый четверг

Также бытует мнение, что лучше всего принять душ и стоя. Ощущая силу струи представляйте, что не просто вода льется, а льется чистый яркий белый свет, который легко смывает всю накопившуюся грязь и боль, очищая тело и душу.

Смывая с себя мыло, нужно пригово­рить: "Как исповеди очищают, как вода грязь смы­вает, так и ты, Четверг, чистым будь. Очисти меня, раба(у) Божьего (ью), от всякого зла, от обиды, от непослушания, от чужой хулы, от дурной молвы, от злых разговоров, от напрасных споров. Во имя Отца и Сына и Свя­того Духа. Аминь".

Особенно советуют в Чистый четверг обливаться именно холодной водой.

В Чистый четверг также принято очищать свое помещение.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK