Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Галь Гадот отказалась участвовать в Евровидении

Галь Гадот отказалась участвовать в Евровидении

Суперпопулярная голливудская актриса Галь Гадот отклонила предложение об участии в конкурсе песни "Евровидение", которое в следующем году пройдет на ее родине – Израиле.

Как сообщает портал Ynet, агент "чудо-женщины" заявил, что отказаться от такого, безусловно, перспективного предложения, поступившего от национального телевещателя "Кан", ее вынудил конфликт с расписанием.

"Галь была бы рада принять участие и вести Eurovision, но, к сожалению, ограничения по расписанию и предыдущие обязательства ей этого не позволяют", - говорится в заявлении рекламного агентства ADD.

Стоит отметить, что сама Гадот была большим сторонником победительницы, Нетты Барлизай, и призывала своих "фоловеров" в соцсетях голосовать за израильскую певицу, а после победы на конкурсе опубликовала свои поздравления.

Как могут помнить зрители проходившего в Лиссабоне шоу, Нетта не обошла стороной и сыгранную израильтянкой супергероиню: "Чудо-Женщина - не забывай, что ты великолепна, и он еще пожалеет, ведь он мальчик", перемежая это со своим фирменным кудахтаньем, пела она.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK