Во время воздушной тревоги в Харькове прогремел взрыв
Критики назвали лучший сериал года

Критики назвали лучший сериал года

Названы лауреаты ежегодной премии за лучший сериал от Ассоциации телекритиков США. Победителем в четырех номинациях сразу, включая главную, назван проект «Хранители» от НВО.

Он был назвал лучшим сериалом, лучшим мини-сериалом и главной премьерой года, а за личные достижения отмечена исполнительница главной роли в шоу Реджина Кинг.

Среди драматических сериалов премией отметили еще один проект НВО – «Наследники», а среди комедийных - «Шиттс Крик» от телекомпании Pop TV. За личные достижения в комедийном проекте премию получила Кэтрин О’Хара, сообщает Deadline.

Телесериал «Хранители» режиссера Дэймона Линделофа стал продолжением одноименной серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса о супергероях. А еще это сериал на самую муссируемую сегодня в США тему.

Действие телесериала разворачивается в США в 2019 году, но в альтернативном мире. В нем полицейским и мстителям во главе с детективом по прозвищу Сестра Ночь приходится противостоять сторонникам расистской организации, пропагандирующей превосходство белых.

Напомним, кинокритика США в последнее время стала уделять повышенное внимание не столько художественной, сколько идейной составляющей фильмов. Так, ранее были названы новые политкорректные правила «Оскара».

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK