Кличко об эвакуации больниц: делается все возможное, чтобы обезопасить людей
Forbes назвал самую богатую актрису сериалов

Forbes назвал самую богатую актрису сериалов

Журнал Forbes опубликовал свой традиционный рейтинг самых "дорогих" актрис на телевидении. На первом месте оказалась 46-летняя колумбийка София Вергара, которая уже четвертый год подряд возглавляет этот список, сообщает в субботу, 27 октября E! Online.

По данным портала, за год Вергара заработала 42,5 миллиона долларов. Однако миллионы Вергаре принес не только сериал "Американская семейка", в котором она исполняет одну из главных ролей, но также рекламные контракты, в том числе с кофейной компанией SharkNinja Coffee и мебельной маркой Rooms To Go.

На втором месте – Кейли Куоко, исполнительница роли блондинки Пенни в "Теории большого взрыва" ($ 24,5 млн). На третьем Эллен Помпео ("Анатомия страсти") — $ 23,5 миллиона.

Стоит отметить, что звезда "Теории Большого взрыва" примечательна не только своим богатством и успешностью на ТВ. Она является одной из самых ярких красавиц телевидения.

Закрывают пятерку лидеров Маришка Харгитей ("Закон и порядок") и Джули Боуэн ("Американская семейка"). Они заработали по 13 и 12.5 миллионов соответственно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK