Ракетная атака РФ: в Днепре резко возросло количество пострадавших
Кит Харрингтон обратился за помощью после "Игры Престолов"

Кит Харрингтон обратился за помощью после "Игры Престолов"

После того, как HBO выпустил свой документальный фильм "Игра престолов: последние часы", стали распространяться фото "разваливающегося" Кита Харингтона, когда он читал о судьбе своего героя Джона Сноу. Конец сериал сильно ударил по Харингтону, и, согласно Six Hage, последний месяц актер провел в реабилитационном центре из-за "стресса и истощения, а также алкоголя.

Харингтон открыто говорит об эмоциональных взлетах и ​​падениях. Его психическое здоровье действительно ухудшилось после того, как Сноу был убит, и фанаты целый год интенсивно размышляли о том, вернется ли он. "Это было время, когда я начал терапию и начал общаться с людьми", - сказал Харингтон. "Мне было очень тревожно, и я ни с кем не разговаривал. Я должен был чувствовать себя очень благодарным за то, что у меня есть, но я был невероятно обеспокоен".

Он также описал это время в своей жизни как "самый мрачный период". Кроме того, недавно актер сказал Esquire, что он "чертовски сломался", и сказал, что роль Джона Сноу делала его живым.

Харингтон "проходит психологическую тренировку, практикует осмотрительную медитацию и когнитивно-поведенческую терапию для борьбы со стрессом и борьбы с негативными эмоциями". У него есть разрешение входить и выходить из учреждения, поэтому местные жители замечают его по всему городу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK